Каталог товаров
10969 товаровСитец "Цветочный коктейль", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочный коктейль", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.24 м
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.24 м
Фланель "Элайна" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
Фланель "Элайна" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 92%; вискоза 8% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.22 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.15 м
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.05 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Нежные объятия", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Нежные объятия", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.05 м
Плательный хлопок "Есения" цв.белый, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.белый, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.05 м
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.03 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки" цв.св.кораллово-розовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки" цв.св.кораллово-розовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.02 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93 м
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.лилово-серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
93 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93 м
Плательный хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Плюшевые друзья" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Плюшевые друзья" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.97 м
Теплый хлопок "Звездопад на серо-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад на серо-голубой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.95 м
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
92.95 м
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.91 м
Вышитая ткань "Ажурная капель по кайме" цв.экрю, СОРТ2, ш.1.3м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вышитая ткань "Ажурная капель по кайме" цв.экрю, СОРТ2, ш.1.3м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.9 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.9 м
Саржа "Цветочное узорочье" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Саржа "Цветочное узорочье" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.83 м
Ткань Дак "Гранаты на белом", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гранаты на белом", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
92.8 м
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.79 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочная цепочка" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Цветочная цепочка" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.68 м
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.64 м
Ситец "Сад бабочек" цв.светлый изумруд, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.светлый изумруд, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.61 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.6 м
Полулен "Олимпийский пэчворк" цв.оранжевый, ш.1.45м, лен-40%, хлопок-60%, 180гр/м.кв
Полулен "Олимпийский пэчворк" цв.оранжевый, ш.1.45м, лен-40%, хлопок-60%, 180гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 60% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.6 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесной зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 250гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесной зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 250гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.58 м
Ситец "Чудеса цветения", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Чудеса цветения", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.57 м