Каталог товаров
10951 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид цв.Светло-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Светло-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.88 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.78 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.77 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.71 м
Бязь цв.Зелено-оливковый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зелено-оливковый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.7 м
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.пыльная роза, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.пыльная роза, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
93.7 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 38мм Черный орнамент на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.7 м
Лен костюмный Цифр.печать "Полевые мечты", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Полевые мечты", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.7 м
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.65 м
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.65 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.64 м
Ткань Дак Цифр.печать "Медовый георгин ", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Медовый георгин ", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
93.6 м
Штапель "Акварельные ирисы" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Акварельные ирисы" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.6 м
Полулен "Леди Маргарет" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Леди Маргарет" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.6 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.56 м
Плательная вискоза цв.Лилово-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лилово-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.56 м
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.52 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Темный гранитно-серый, ш.1.5м, шерсть-88%, п/э-12%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Темный гранитно-серый, ш.1.5м, шерсть-88%, п/э-12%, 420гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.5 м
Бязь "Камуфляж" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Камуфляж" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.48 м
Полулен постельный цв.Морозно-мятный меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозно-мятный меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.48 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.47 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.47 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.4 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная аркада", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 90гр/м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная аркада", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 90гр/м
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.4 м
Полулен "Вышивка - розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка - розы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.39 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.36 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.34 м
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.3 м
Полулен "Отражение", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Отражение", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.29 м