Каталог товаров
10959 товаровКупра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.25 м
Жак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
Жак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.25 м
Штапель цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.24 м
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
96.15 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.14 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.09 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.07 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.05 м
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.04 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96 м
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.95 м
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.95 м
Перкаль "Тонкая ленточка" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Тонкая ленточка" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.93 м
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.лилово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.лилово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.9 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.88 м
Шитье "Цветочные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.87 м
Ткань Дак "Фазаны" цв.кофейный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Фазаны" цв.кофейный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
95.8 м
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя соната", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Весенняя соната", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
95.8 м
Бархат цв.Орех, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Орех, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.78 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.72 м
Дорожка "Азория" цв.сливочный, ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Азория" цв.сливочный, ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв, раппорт 64см
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.68 м
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветные тюльпанчики на чернильно-черном", ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.68 м
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.63 м
Бязь "Сиренево-лавандовый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сиренево-лавандовый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.55 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.синий, ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
95.53 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.53 м
Вельвет цв.Темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.51 м
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый, 28мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м