Каталог товаров
10928 товаровСатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.1 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Небесно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 125гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Небесно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 125гр/м.кв
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.02 м
Кружевное полотно "Мелодия узоров" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%
Кружевное полотно "Мелодия узоров" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%, нейлон 20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.01 м
Плательный хлопок "Есения" цв.голубой, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.голубой, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97 м
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Сиренево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Сиренево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.96 м
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.95 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Застывшее лето", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Застывшее лето", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
96.9 м
Муслин двухсл. с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.св.телесно-желтый, ВИД2, ш.1.4м
Муслин двухсл. с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.св.телесно-желтый, ВИД2, ш.1.4м
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.86 м
Штапель "Желтые лютики на белом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Желтые лютики на белом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.8 м
Штапель "Капуцин" цв.персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.77 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.7 м
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.69 м
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.темно-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Теплый хлопок "Аромат полевых цветов" цв.темно-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%,160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.64 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.62 м
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.59 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.56 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.5 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.49 м
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.48 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.43 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.4 м
Ткань Дак "Утренний сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Утренний сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
96.4 м
Поплин цв.Светло-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Светло-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.37 м
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
96.3 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.28 м