Каталог товаров
10969 товаровПолулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.06 м
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.03 м
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.02 м
Поплин цв.Телесно-песочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Телесно-песочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.01 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 195гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.01 м
Ткань Дак Цифр.печать "Отражение нежности", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Отражение нежности", СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
104 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
104 шт
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104 м
Перкаль "Розалия", цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Розалия", цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.96 м
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.9 м
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1.4м (вышит. часть1.25м) |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.89 м
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.66 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.63 м
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.61 м
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.6 м
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
490 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.6 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Кофейная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Кофейная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.4 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.31 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
103.29 м
Тенсель цв.Красно-бордовый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Красно-бордовый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.14 м
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-47%, хлопок-53%, 190гр/м.кв
830 руб.
| Состав | лен 47%; хлопок 53% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.12 м
Джинс с ворсом цв.Серо-коричневый хаки-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Серо-коричневый хаки-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.08 м
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.07 м
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.06 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.06 м
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.96 м