Каталог товаров
10952 товаровХолст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.38 м
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.36 м
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.35 м
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Цветок - завиток" цв.суровый, ш.1.55м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.33 м
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.23 м
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.2 м
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.18 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.16 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.12 м
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.08 м
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.06 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-серый хаки, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-серый хаки, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.98 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.96 м
Махровая ткань цв.Винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100% , 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100% , 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.96 м
Полулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.86 м
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.86 м
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Пестрядь "Клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.78 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.67 м
Джинсовая ткань "Брызги на чернильной джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на чернильной джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.65 м
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.64 м
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.62 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.55 м
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м
Жак.лента 31мм Красно-зеленые снежинки-ромбики на желтом
Жак.лента 31мм Красно-зеленые снежинки-ромбики на желтом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.54 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.48 м