Каталог товаров
10973 товаровШтапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.75 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.74 м
Ситец "Полевые цветочки на чернильно-синем", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки на чернильно-синем", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.73 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1500 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.66 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.65 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.64 м
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.53 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.5 м
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.46 м
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.45 м
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.насыщенная мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.4 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сливочно-оливковый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
109.39 м
Полулен "Душистые васильки", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Душистые васильки", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.3 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.26 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.22 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.2 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.т.серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.19 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.14 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.13 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.розовый интенсивный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.розовый интенсивный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.1 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.1 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.08 м
Ситец "Майское цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Майское цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.97 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.97 м
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.86 м
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
108.82 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
108.8 м