Каталог товаров
11146 товаровПестрядь "Клетка" цв.серо-фиолетовый/коричневый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.серо-фиолетовый/коричневый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.26 м
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.25 м
Сукно приборное цв.Т.зеленый изумрудный, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-85%, п/э-15%, 295гр/м.кв
Сукно приборное цв.Т.зеленый изумрудный, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-85%, п/э-15%, 295гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 85%, п/э 15% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 295 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.24 м
Поплин цв.Светлая пыльная роза, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин цв.Светлая пыльная роза, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.23 м
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.кораллово-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.кораллово-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.18 м
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельный серо-голубой, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельный серо-голубой, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.16 м
Ситец Крой носовых платков "Дамиан" цв.синий, ш.1.35м, хлопок-100%, раппорт 63,5см
Ситец Крой носовых платков "Дамиан" цв.синий, ш.1.35м, хлопок-100%, раппорт 63,5см
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.16 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.15 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.морская волна, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.морская волна, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%
384 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.15 м
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.14 м
Рогожка "Эстетика Кантри", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Эстетика Кантри", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.11 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.т.коричневый хаки/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.т.коричневый хаки/молочный, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.1 м
Фуле "Клетка" цв.джинсово-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.джинсово-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.1 м
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.1 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.1 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.09 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.08 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Махровая ткань цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.06 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.05 м
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №3 (меланж)
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Комплект образцов "Кулирка" №1
Комплект образцов "Кулирка" №1
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Комплект лоскута 1кг Муслин
Комплект лоскута 1кг Муслин
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №5010
Нитки 45ЛЛ, №5010
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №6614
Нитки 35ЛЛ, №6614
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт