Каталог товаров
11127 товаровНитки 35ЛЛ, №6306
Нитки 35ЛЛ, №6306
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №206
Нитки Dor Tak, №206
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Интерлок" №1
Комплект образцов "Интерлок" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №208/2
Нитки Dor Tak, №208/2
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17 м
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №1104
Нитки 35ЛЛ, №1104
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/17
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
Полулен "Ночное волшебство", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 146гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 146 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.99 м
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.95 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.95 м
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Бледно-салатовый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.95 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
16.94 м
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.88 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.87 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темная сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
16.87 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.86 м
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
Кружево цв.голубой-4, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%#016462
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.86 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.85 м
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сочельник", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.85 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимние птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.83 м
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.82 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м