Каталог товаров
11149 товаровСаржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.69 м
Дорожка "Накануне Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Накануне Рождества", ш.0.5м, хлопок-100%, 226гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.59 м
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.58 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Акант" цв.хаки/горчица, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.58 м
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
Штапель Редкий средний горох №2 на горчичном (2 сорт), 1.44 м, вискоза-100%, пл.95 гр/м.кв
252 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.51 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.5 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.розовая фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.5 м
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.48 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
690 руб.
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.47 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.42 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.41 м
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.4 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльный св.розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.36 м
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.32 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.31 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Роза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Роза", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.28 м
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.28 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.27 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.49м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.26 м
Шамбре цв.Бежевый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Бежевый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.26 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.21 м
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
672 руб.
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.17 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-горчичный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-горчичный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 650 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.15 м
Фуле "Клетка" цв.синий/коричневый/бирюзовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.синий/коричневый/бирюзовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.13 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.09 м
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.03 м
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/27
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт