Каталог товаров
10304 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.47 м
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Пасхальная корзинка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.45 м
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-розовый букетик", СОРТ2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-розовый букетик", СОРТ2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.43 м
Поплин цв.Темно-винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темно-винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.41 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.32 м
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.3 м
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.28 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.23 м
Рогожка "Цветы по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.21 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" цв.травяной, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" цв.травяной, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.2 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15 |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.2 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.16 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.09 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.07 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.06 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.01 м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт