Каталог товаров
11164 товаровШерстепон иглопробивной на флизелине цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 180гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной на флизелине цв.бежевый, шерсть-80%, п/э-20%, ш.1.5м, 180гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэфир 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.25 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.22 м
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.2 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (бордовые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (бордовые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.19 м
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.18 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.13 м
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.03 м
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
33 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
56 шт
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.оливковый хаки, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.оливковый хаки, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.серо-голубая дымка, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%,165гр/м.кв
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.серо-голубая дымка, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%,165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56 м
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.97 м
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.94 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.бирюзово-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.91 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с коричневым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.76 м
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.75 м
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.72 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.71 м
Рогожка "Вивальди - цветы" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Вивальди - цветы" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.7 м
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.67 м