Каталог товаров
11173 товаровЛента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.8 м
Штапель цв.Темный сине-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный сине-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.8 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.79 м
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
11 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.79 м
Сатин "Великолепие роз на винтажно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на винтажно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.79 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.76 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.75 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.69 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на серо-фиолетовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на серо-фиолетовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.67 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.66 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый орнамент на черном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.65 м
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Солнышки под набойку" цв.красно-терракотовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.64 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.62 м
Рогожка "Время сказки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Время сказки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.61 м
Бязь "Маковый шлейф", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Маковый шлейф", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.6 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Красный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.58 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.58 м
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.58 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.56 м
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.сливочно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.сливочно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.52 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.бордовый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Садовая романтика" цв.бордовый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.5 м
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточки магнолии" цв.пыльно-розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.49 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/12
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.47 м
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.43 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/белый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.37 м
Фланель "Лесная прогулка" цв.голубой, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Лесная прогулка" цв.голубой, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.31 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.25 м
Поплин "Стелс - штрихи", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Стелс - штрихи", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.23 м