Каталог товаров
10401 товаровПлательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.99 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.98 м
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
1120 руб.
1400 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
134.97 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.95 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
134.75 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.73 м
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.71 м
Микровельвет Цифр.печать "Тихое цветение" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Тихое цветение" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.68 м
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.63 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.52 м
Микровельвет Цифр.печать "Кружево ветвей" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Кружево ветвей" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.49 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.41 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.41 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.37 м
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.3 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.28 м
Микровельвет Цифр.печать "Милый цветочек" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Милый цветочек" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.18 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.14 м
Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.11 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.07 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
134 шт
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.98 м
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.88 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.88 м
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1.4м (вышит. часть1.25м) |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.86 м