Каталог товаров
11127 товаровПестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная полоска на красно-кирпичном", ш.1.55м
Пестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная полоска на красно-кирпичном", ш.1.55м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.49 м
Штапель "Мироль" цв.лазурно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.лазурно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.4 м
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.3 м
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
162 шт
Полулен "Белые полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые полоски" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.98 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.93 м
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.87 м
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.73 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
161.54 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.52 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
161.48 м
Штапель Премиум "Гульпера" цв.синий, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Гульпера" цв.синий, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.48 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-розовый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-розовый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.44 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
161.38 м
Вельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Вельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.37 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.34 м
Батист цв.Лилово-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лилово-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.29 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.18 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.18 м
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.16 м
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.14 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161 м
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161 м
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
161 шт
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.88 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.68 м
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.57 м
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.53 м