Каталог товаров
11139 товаровШерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.99 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.корица/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.85 м
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.81 м
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.каменно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.8 м
Кулирка цв.Темно-серый, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Кулирка цв.Темно-серый, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.79 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Сине-фиолетовый меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
864 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.78 м
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.72 м
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.69 м
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.68 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.58 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.57 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рисунок) цв.синий, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.55 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.53 м
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.45 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 310гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.4 м
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.34 м
Сатин "Цветочные грезы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные грезы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.32 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.32 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Скромная ромашка" цв.брезентово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.25 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.22 м
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.2 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.16 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.12 м
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м