Каталог товаров
11128 товаровБязь "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.12 м
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.08 м
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
53 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
53 шт
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
53 шт
Батист цв.Фисташково-салатовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Фисташково-салатовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Штапель "Любавин цвет на песочно-желтом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на песочно-желтом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.9 м
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.9 м
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Дыхание луга", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.9 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.88 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.85 м
Штапель "Полевая скромность" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Полевая скромность" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.78 м
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.72 м
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бордовом", ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.71 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Ванильно-персиковый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Ванильно-персиковый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.71 м
Шитье Цифр.печать "Джаннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Джаннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м(выш. часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.68 м
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Сочные гроздья", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
52.68 м
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.68 м
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.67 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.63 м
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.61 м