Каталог товаров
11128 товаровКружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.12 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.11 м
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.1 м
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.1 м
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.06 м
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.03 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.03 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
105 шт
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.86 м
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.86 м
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.84 м
Вельвет цв.Розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Розовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.82 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.василек, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.василек, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.81 м
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.69 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мелисента" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мелисента" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.63 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.6 м
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.55 м
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.42 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.4 м
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.4 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.4 м
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.38 м
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.37 м
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.33 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.27 м