Каталог товаров
11138 товаровИмпорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.5 м
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.47 м
Шнур цв.розовый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.4 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.28 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.телесный/графитово-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.телесный/графитово-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.23 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Гармония цветов" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.22 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.2 м
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.2 м
Штапель "Былинка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.18 м
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113.09 м
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113.06 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
113 м
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
113 м
Набор тканей для рукоделия "Традиции Куваевской мануфактуры", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Традиции Куваевской мануфактуры", 45*30 см, 12 шт
690 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
113 шт
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.97 м
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.94 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.94 м
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.9 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.89 м
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Гусиная лапка" цв.бежевый/молочный, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.82 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.8 м
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.78 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.74 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.73 м
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.71 м
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.7 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочные крошки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочные крошки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.68 м