Каталог товаров
11050 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.48 м
Теплый хлопок цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Винтажная мята, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.46 м
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.4 м
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.36 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.36 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-желтая строчка на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.27 м
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.21 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.21 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.2 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.2 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.18 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.08 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.07 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.03 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
123 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.99 м
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.винтажно-голубой/белый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.винтажно-голубой/белый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.92 м
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.9 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.88 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.84 м
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
Тенсель цв.Кремовый, ш.2.5м, лиоцел-100%, 110гр/м.кв
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.78 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.66 м
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.62 м
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.54 м
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м