Каталог товаров
11048 товаровЖак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Бежевые славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10 м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1102
Нитки 45ЛЛ, №1102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №0604
Нитки 45ЛЛ, №0604
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 35ЛЛ, №5010
Нитки 35ЛЛ, №5010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1212
Нитки 45ЛЛ, №1212
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
Лебяжий (искусственный) пух, 1 кг - 1 пакет, полиэфирное волокно-100%
490 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1308
Нитки 45ЛЛ, №1308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#010068
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#010068
13 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10 м
Нитки 45ЛЛ, №1804
Нитки 45ЛЛ, №1804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №2113
Нитки 45ЛЛ, №2113
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/17
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Штапель Премиум (Digital) "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Гресия", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.99 м
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Летнее полюшко" цв.бирюзовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.98 м
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.98 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.96 м
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.95 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельно-терракотовый, СОРТ2, ш.1.38м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Пастельно-терракотовый, СОРТ2, ш.1.38м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.9 м