Каталог товаров
11070 товаровЖак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №2802
Нитки 35ЛЛ, №2802
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3004
Нитки 35ЛЛ, №3004
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 0,5кг Платки (головные и носовые)
805 руб.
1150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №6706
Нитки 45ЛЛ, №6706
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №1018
Нитки 45ЛЛ, №1018
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочно-бежевый, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.97 м
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.96 м
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.кирпично-терракотовый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.93 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.93 м
Лен сорочечный цв.Лесной зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Лесной зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.92 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
390 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.92 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.92 м
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.91 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.91 м
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.9 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.88 м
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.88 м
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.87 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.87 м