Каталог товаров
11052 товаровРогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.3 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/бордо/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.28 м
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.23 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.2 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.2 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.19 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.19 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Джинсово-голубой, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Джинсово-голубой, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.17 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розалина - розовые цветы", ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.15 м
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.13 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.12 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.1 м
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.09 м
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный кирпично-терракотовый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.06 м
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.01 м
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21 м
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Белый (Бязь, ситец, перкаль, саржа, сатин)" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №4904
Нитки 45ЛЛ, №4904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Сорочечная джинсовая ткань цв.Винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, 10м, рис.101/3
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Флора"
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Флора"
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Комплект лоскута 1кг Бархат
Комплект лоскута 1кг Бархат
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №2510
Нитки 35ЛЛ, №2510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт