Каталог товаров
11070 товаровКружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Дыхание роз", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Дыхание роз", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.9 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.86 м
Штапель Премиум "Танец цветов на малиновом", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Танец цветов на малиновом", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.84 м
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1050 руб.
1500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.36м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.82 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/бордовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.8 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 330гр/м.кв
3700 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.73 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.73 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.68 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.65 м
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.65 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.голубая ель, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.голубая ель, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.65 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.6 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
37.6 м
Жак.лента 24мм Желтые цветы на оранжево-красном
Жак.лента 24мм Желтые цветы на оранжево-красном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.6 м
Штапель "Зачарованный сад" цв.куркума, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Зачарованный сад" цв.куркума, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.6 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
1350 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 385 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.57 м
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.55 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-зеленый хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-зеленый хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.54 м
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.53 м
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.47 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.43 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.бежевый/коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.41 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.4 м
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.39 м
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5 |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.36 м
Импорт. хлопок "Цветочный фейерверк" цв.розовая азалия, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный фейерверк" цв.розовая азалия, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.31 м