Каталог товаров
11062 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.08 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.07 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
134 шт
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.98 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.96 м
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.96 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.94 м
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.91 м
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.88 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.81 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
133.79 м
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.63 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.53 м
Плательный хлопок "Есения" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.52 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.5 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.5 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.48 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.48 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20м
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.4 м
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышит.части 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.3 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Брезентово-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.29 м
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.21 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.19 м
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.08 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.04 м
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.04 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.03 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.01 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт