Каталог товаров
11064 товаровПеркаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.75 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9660/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9660/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.73 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.72 м
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.67 м
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь черного гороха (3.5мм)" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.6 м
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
65 руб.
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.6 м
Штапель "Полевая скромность" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Полевая скромность" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.6 м
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.59 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.58 м
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Легкость ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.51 м
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.5 м
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.5 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.45 м
Бязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.44 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пепельно-серый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.44 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темная терракота, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темная терракота, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.42 м
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.41 м
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.41 м
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Штапель "Экспрессия" цв.желтый/шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Экспрессия" цв.желтый/шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.39 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.38 м
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.33 м
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.32 м
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.3 м
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.28 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Банные традиции", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.26 м