Каталог товаров
11067 товаровИмпортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.37 м
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.36 м
Полулен с вышивкой "Цветок", ш.1.4м, хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%, 200гр/м.кв
Полулен с вышивкой "Цветок", ш.1.4м, хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.3 м
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.3 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.св.кофейный, СОРТ2, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
640 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
56.26 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85 |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
56.22 м
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.2 м
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Луговое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.2 м
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.2 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.13 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.08 м
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.02 м
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56 м
Батист цв.Фисташково-салатовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Фисташково-салатовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Аманда", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Аманда", 45*30 см, 6 шт
550 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
56 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
33 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
56 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.98 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.97 м
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.97 м
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.96 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.91 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.9 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Селина", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Селина", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Рогожка "Французский романс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Французский романс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.77 м
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.75 м