Каталог товаров
11075 товаровЛента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.5 м
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Александрина", ш.1.45м, лен-100%, 180гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.48 м
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Садовый букет", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.44 м
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.4 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.36 м
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Майский сад", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
69.34 м
Бархат цв.Зеленая морская волна, СОРТ2, 1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, СОРТ2, 1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.34 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ягодный бисер" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ягодный бисер" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.33 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.31 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.бело-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежное послание" цв.бело-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.26 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.25 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.24 м
Джинс с ворсом цв.Т.лилово-кофейный винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.лилово-кофейный винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.2 м
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.2 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.2 м
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 81%; хлопок 19% |
| Ширина | 2.9м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.18 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.18 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.16 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.13 м
Интерьерный хлопок "Фантазия пионов" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Фантазия пионов" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.11 м
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.09 м
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
47.6 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.08 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Океановая синь, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.05 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.05 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.св.бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.96 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.96 м
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.92 м
Кроше "Сплетение грез" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 150гр/м.кв
Кроше "Сплетение грез" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 150гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.92 м