Каталог товаров
10999 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.98 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - синие цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - синие цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.96 м
Трикотаж Кулир.гладь "Сомье" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Сомье" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.96 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.93 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Лугоцветие", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Лугоцветие", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.9 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/33
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.88 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.84 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Коричнево-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.8 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Нежный акцент" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Нежный акцент" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.75 м
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.7 м
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.67 м
Шитье "Цветочные гроздья по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.34м, батист, хл-100%
Шитье "Цветочные гроздья по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.34м, батист, хл-100%
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.59 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.лососево-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.лососево-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.55 м
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.5 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на черном", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на черном", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%,135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.44 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.41 м
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Бар (цв.оранжевый) на чернильно-синем", ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
380 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.37 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Кэмел, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Кэмел, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.36 м
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.31 м
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.31 м
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.3 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на васильковом
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.29 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.27 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.21 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.2 м
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.васильково-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.18 м
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.17 м
Перкаль "Тихое упоение", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Тихое упоение", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.1 м
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.04 м
Хлопколен "Эдем" цв.красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 140гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.04 м