Каталог товаров
11023 товаровИмпортный хлопок цв.Св.серо-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.серо-бирюзовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.2 м
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.2 м
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
Рогожка цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.19 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.17 м
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.16 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.15 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.98 м
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.96 м
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.93 м
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.9 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.89 м
Импорт. хлопок "Синие огурчики на чернильном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синие огурчики на чернильном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.87 м
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.74 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.71 м
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.61 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.58 м
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.55 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.53 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.5 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.47 м
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.47 м
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.46 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.46 м
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.44 м
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.4 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.31 м