Каталог товаров
11045 товаровСатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Тихая грация" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.5 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
1400 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.46 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.42 м
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.41 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.31 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.23 м
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.18 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.11 м
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.1 м
Полулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.09 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.01 м
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.9 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.9 м
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Музыка зимы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.87 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.86 м
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.84 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.82 м
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.8 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.72 м
Хлопколен с вискозой Digital "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Digital "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.71 м
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.7 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.68 м
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.6 м
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.55 м