Все ткани со скидками
3450 товаровПуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
50 шт
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.св.бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на серо-оливковом", СОРТ2, ш.1.43м, хл-100%
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.55 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.51 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.29 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Фризия", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.26 м
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.22 м
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Сад колибри", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.2 м
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.14 м
Интерьерный хлопок "Далия", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Далия", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.11 м
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Сказочная флора", ш.1,5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.1 м
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.04 м
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
Фланель "Мелони (розовые/т.лиловые цветы на черном)", ш.1.5м, хлопок-92%, вискоза-8%, 180гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 92%; вискоза 8% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.42 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.36 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.19 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.07 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.83 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.82 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.81 м
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.8 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.71 м
Штапель "Пастельные розы на розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.63 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м