Все ткани со скидками
2887 товаровИмпорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.39 м
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.36 м
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
Башмачное полотно цв.Белый с голубым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 335гр/м.кв
534 руб.
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.35 м
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Сливочная карамель, ш.1.43м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.35 м
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
22.3 м
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Мелинда", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Белое пшено на лаймовом", СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.17 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
20 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.16 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.винтажно-голубой, ш.1.47м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.15 м
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.85 м
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (11мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.55 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.46 м
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Восточная фантазия", ш.1.56м, лен-30%, хл-70%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.45 м
Бязь "Очень мелкий горох (1мм) на мятно-зеленой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Бязь "Очень мелкий горох (1мм) на мятно-зеленой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.42 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Пестрядь "Средняя полоска" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.08 м
Нитки 45ЛЛ, №4904
Нитки 45ЛЛ, №4904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
72.8 руб.
91 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.9 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
568 руб.
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.85 м
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Велена" цв.бордово-коричневый/желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.61 м
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
20.31 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка (7.5*8.5см)", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Лен "Красные полоски" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 265гр/м.кв
Лен "Красные полоски" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 265гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
70.4 руб.
88 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки" цв.бледный серо-лиловый ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.97 м
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.95 м