Все ткани со скидками
2892 товаровШнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.5 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.48 м
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.2 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.17 м
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.95 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.88 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.73 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.46 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.2 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39 м
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Кокосики", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
38.98 м
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - персиковые цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.98 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.89 м
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.83 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.8 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
Микровельвет с эластаном цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.8 м
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.61 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.58 м
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.54 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на коричневом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на коричневом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
400 руб.
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.42 м
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1050 руб.
1500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.36м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.2.50м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.2.50м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.03 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
38 шт
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/серый)" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.79 м
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.78 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричнево-горчичный, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 385 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.56 м
Фуле "Клетка" цв.бордо/белый/синий/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бордо/белый/синий/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.27 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.98 м