Все ткани со скидками
1989 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.26 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Бежево-желтый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Бежево-желтый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.24 м
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ягодная мириада" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.2 м
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.17 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.золотисто-оливковый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
1560 руб.
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.76 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темно-розовая дымка, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.7 м
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2000 руб.
2500 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.63 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.44 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.3 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
204 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.21 м
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
455 руб.
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.16 м
Сатин "Летний комплимент" цв.кремовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний комплимент" цв.кремовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.06 м
Фуле "Клетка" цв.синий/коричневый/бирюзовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.синий/коричневый/бирюзовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.76 м
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.73 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.6 м
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.53 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.51 м
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.41 м
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.04 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на песочном хаки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на песочном хаки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.02 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
8 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30 м
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Каталея" цв.лазурно-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.75 м