Все ткани со скидками
1890 товаровПуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 45ЛЛ, №2308
Нитки 45ЛЛ, №2308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка и вафельная ткань (рисунок с раппортом)
Комплект лоскута 1кг Рогожка и вафельная ткань (рисунок с раппортом)
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.99 м
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.87 м
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.85 м
Хлопколен "Мелкие голубые цветочки с веточками на т.красном", ш.1.45м, лен-20%, хл-80%,130гр/м.кв
Хлопколен "Мелкие голубые цветочки с веточками на т.красном", ш.1.45м, лен-20%, хл-80%,130гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.85 м
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.75 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.55 м
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.49 м
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.27 м
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.23 м
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.21 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на чернильно-черном", ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.15 м
Теплый хлопок "Цветочная веточка на сером с зеленым оттенком", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочная веточка на сером с зеленым оттенком", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.13 м
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Штапель "Аурика" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.08 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.02 м
Нитки 45ЛЛ, №5604
Нитки 45ЛЛ, №5604
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3902
Нитки 45ЛЛ, №3902
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 0,5кг Фактурный хлопок и батист
Комплект лоскута 0,5кг Фактурный хлопок и батист
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт