"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Тесьма декоративная "Вышивка - листочки" цв.розовый, ш.26мм, п/э-100%
Тесьма декоративная "Вышивка - листочки" цв.розовый, ш.26мм, п/э-100%
В розницу
150 руб105 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | п/э 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 030794 |
| Цвет | Розовый |
Описание
Отрезы от 13,5м до 13,65м
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
32 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Товар добавлен в избранное
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
56 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.12 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
35 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.48 м
Товар добавлен в избранное
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
56 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
81 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.35 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
30 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.2 м
Товар добавлен в избранное
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










