Шнур плоский цв.черный, 8мм, хлопок-100%
В розницу
14 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок-100% |
| Ширина | 8 мм |
| Артикул | 013726 |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.12 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.Темный василек, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Темный василек, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
550.74 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.95 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
49 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.пудровый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.75 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.6 м
Товар добавлен в избранное
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.24 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










