Шнур джутовый плетеный, 4мм, джут-100%
В розницу
55 руб38.5 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Тесьма из натурального текстильного волокна, плетеная из растения Джут. Тесьма прекрасно подходит для декорирования одежды и предметов интерьера в популярном сегодня этно стиле.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
65 руб.
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.6 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.аметистовый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.24 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Товар добавлен в избранное
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.фуксия с люрексом, 2.5мм
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.фуксия с люрексом, 2.5мм
32 руб.
| Ширина | 2,5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
251.8 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.серый льняной, 3мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый льняной, 3мм, лен-68%, п/э-32%
14 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1627.76 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.5 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
8 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.94 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.9 м
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
9.8 руб.14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.05 м
Товар добавлен в избранное
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
18 руб.30 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.76 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










