"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Лента тканая для поясов, 48мм Чернильный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Чернильный орнамент на суровом
В розницу
99 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Артикул | 009464 |
| Тип ткани | Лента тканая |
| Цвет | Суровый, Чернильный |
Описание
Тканая лента используется в качестве пояса (достаточно обработать края), применяется для отделки и декорирования.
Отлично подчеркнет колорит изделия!
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ленты в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон может отличаться.
Читать полное описание
Компаньоны и аналоги
Похожие ткани
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.28 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.74 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Товар добавлен в избранное
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.7 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.6 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.28 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
83.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.08 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Красный узор на белом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










