Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
В розницу
25 руб17.5 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
2 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 027713 |
| Тип ткани | Бегунок |
| Цвет | Светлый никель |
Описание
Бегунок металлический к спиральной молнии №5.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
582.5 м
Товар добавлен в избранное
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.79 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.63 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.5 м
Товар добавлен в избранное
Нитки 35ЛЛ, №1802
Нитки 35ЛЛ, №1802
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Товар добавлен в избранное
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.165 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.15 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 87мм Красный славянский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 87мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.2 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.27 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.41 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










