Швейная фурнитура
2856 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №5810
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №5810
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №1912
Нитки 45ЛЛ, №1912
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №3306
Нитки 35ЛЛ, №3306
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
3.72 руб.
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
19.6 руб.
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Этническое полотно цв.вишневый, 255мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.вишневый, 255мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 255мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.89 м
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
Жак.лента 35мм Снежинка-оберег (цв.темная вишня) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.83 м
Кружево цв.тиффани, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.тиффани, 13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.56 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.42 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.18 м
Жак.лента 27мм Славянский оберег белые снежинки на бежевом
Жак.лента 27мм Славянский оберег белые снежинки на бежевом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.1 м
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 60см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Пуговица "Разноцветная бабочка в центре", светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
Пуговица "Разноцветная бабочка в центре", светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 45ЛЛ, №6208
Нитки 45ЛЛ, №6208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 60см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 60см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1 шт
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1304
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1304
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 35ЛЛ, №6210
Нитки 35ЛЛ, №6210
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, светлое дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, светлое дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 35ЛЛ, №6004
Нитки 35ЛЛ, №6004
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 45ЛЛ, №1710
Нитки 45ЛЛ, №1710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.6мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/33
Кружево цв.хвойно-зеленый/зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/33
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт
Нитки 45ЛЛ, №1902
Нитки 45ЛЛ, №1902
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
1 шт