Швейная фурнитура
2856 товаровКружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
13 шт
Жак.лента 24мм Васильковый оберег на белом
Жак.лента 24мм Васильковый оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.9 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.87 м
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.огненно-красный, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.86 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.72 м
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/17
Кружево цв.т.красно-бордовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/17
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.65 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.5 м
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.38 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.37 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Кружево цв.серый льняной, ш.28мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.серый льняной, ш.28мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.3 м
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
Жак.лента 23мм Зеленый орнамент-оберег на белом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.27 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.2 м
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
Жак.лента 21мм Белые/красные цветочки на сиреневом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.18 м
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.17 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.16 м
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.08 м
Нитки 35ЛЛ, №1020
Нитки 35ЛЛ, №1020
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №3702
Нитки 35ЛЛ, №3702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5704
Нитки 35ЛЛ, №5704
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/16
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5708
Нитки 35ЛЛ, №5708
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт