Швейная фурнитура
2856 товаровПуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/10
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №2606
Нитки 35ЛЛ, №2606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.111/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №1614
Нитки 45ЛЛ, №1614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/32
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/32
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.98 м
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.96 м
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.95 м
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.93 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.86 м
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.72 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.6 м
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Сине-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.57 м
Кружево цв.светло-суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.196/3
Кружево цв.светло-суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.196/3
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.5 м
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
102 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.41 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.4 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.35 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент темно-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент темно-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.2 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.19 м
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.15 м
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/2
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.07 м
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт