Швейная фурнитура
2853 товаровМолния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №4402
Нитки 45ЛЛ, №4402
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №4102
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №4102
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 35ЛЛ, №2216
Нитки 35ЛЛ, №2216
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №1216
Нитки 45ЛЛ, №1216
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.71 м
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.48 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.2 м
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.13 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.02 м
Нитки 45ЛЛ, №4904
Нитки 45ЛЛ, №4904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №2510
Нитки 35ЛЛ, №2510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №5012
Нитки 35ЛЛ, №5012
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №1216
Нитки 35ЛЛ, №1216
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.кофейный/красный, ш.41мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.кофейный/красный, ш.41мм, хлопок-85%, п/э-15%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.94 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 35мм, цв.зеленый
72.8 руб.
91 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.93 м
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.9 м