Швейная фурнитура
2808 товаровКружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-песочный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.37 м
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный болотно-зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.2 м
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №2110
Нитки 45ЛЛ, №2110
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки Dor Tak, №260
Нитки Dor Tak, №260
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.93 м
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.9 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.51 м
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый меланж, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.5 м
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м
Кружево цв.белый/васильковый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/васильковый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.35 м
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.3 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
20 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.16 м
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.15 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.11 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.08 м
Кружево цв.черный, 67мм, хлопок-78%, п/э-22%
Кружево цв.черный, 67мм, хлопок-78%, п/э-22%
180 руб.
| Состав | хлопок 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.03 м
Нитки 45ЛЛ, №1216
Нитки 45ЛЛ, №1216
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт