Швейная фурнитура
2842 товаровКружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 35ЛЛ, №0610
Нитки 35ЛЛ, №0610
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.9 м
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый светлый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.7 м
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.63 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.49 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.43 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.42 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.34 м
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.2 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.08 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт