Швейная фурнитура
2822 товаровНитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Нитки 35ЛЛ, №0808
Нитки 35ЛЛ, №0808
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.86 м
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 21%; полиэстер 17% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.75 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.74 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.6 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.25 м
Шнур цв.чернильный джинс, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный джинс, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.15 м
Жак.лента 18мм Красная земляника на желтом, рис.9438/4
Жак.лента 18мм Красная земляника на желтом, рис.9438/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.01 м
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Нитки 35ЛЛ, №5904
Нитки 35ЛЛ, №5904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.коричневый, СОРТ2, ш.8мм, хлопок-100%
8 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Нитки 35ЛЛ, №3106
Нитки 35ЛЛ, №3106
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
49.6 руб.
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.65 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.61 м
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 76%; полиэстер 24% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.55 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.45 м