Швейная фурнитура
2813 товаровШнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.33 м
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
Жак.лента 24мм Васильково-красные цветы на желтом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.2 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.1 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 45ЛЛ, №1202
Нитки 45ЛЛ, №1202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.95 м
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.8 м
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.79 м
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.63 м
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
40 руб.
| Состав | метанит 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.58 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.49 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Кружево цв.серый льняной, ш.23мм, лен-52%, хлопок-27%, п/э-21%
Кружево цв.серый льняной, ш.23мм, лен-52%, хлопок-27%, п/э-21%
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 27%; полиэстер 21% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.25 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.08 м