Швейная фурнитура
2822 товаровНитки 45ЛЛ, №2312
Нитки 45ЛЛ, №2312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.83 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.83 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.8 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
38.58 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.57 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.5 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.42 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/16
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.31 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.22 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Жак.лента 24мм Желтые цветы на оранжево-красном
Жак.лента 24мм Желтые цветы на оранжево-красном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.6 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.1 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.09 м
Нитки 45ЛЛ, №5912
Нитки 45ЛЛ, №5912
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 35ЛЛ, №2106
Нитки 35ЛЛ, №2106
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 45ЛЛ, №0614
Нитки 45ЛЛ, №0614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.8 м